Служба в Тадже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 511 страница 530 из 530

511

Девочки, а какого хрена её за нами поставили следить? Она же модер курилки. Хера она вообще лезет?

0

512

Вот я спрашиваю,как ее сместить?. Ведь она все равно не даст общаться.

0

513

Я вообще в шоке. Мне опять правила принять надо на обеих страничках. А компа нет под рукой.

0

514

Zoyu, ну что там у наших? Звонил?

0

515

Бегать из сайта в сайт очень неудобно, и без общения плохо, может  нам сюда всем перейти. Я зарегистрировалась в сайте Мать солдата, но там что то ничего непонятно пока.
Я в воскресенье еду к сыновьям, не вытерпели пригласили, и еще целый список продиктовали, что привезти.
Сегодня с утра душа болит, что то в последние время одни взрывы, а мои их каждый день разгружают.

0

516

Всем привет! действительно бегаем сейчас по сайтам(там чуть-чуть народу,тут немного)так в итоге всех потеряем. Эта сучка Аня ХХХ    :mad:  (по другому извините её не назвать)всех то банит,то предупреждения шлёт(даже в беседке уже не знаешь как общаться) :(

Отредактировано Ирина Ч (03-06-2011 13:37:20)

0

517

Нейля
Вам  удачно съездить к ребятам!!!

0

518

IP..
Как твоё здоровье?

0

519

Да уж!!! Она только у нас рыскает? Я просто посылала и на ейскую веточку картинку. Нормально всё!!!
Так самое обидное, что в оффтопе писала и картинку слала. Всё равно не прокатило!

0

520

Ирина Ч
Спасибо, нормально! Болею потихоньку. )))))) под капельницы положили.

0

521

IP.. написал(а):

Спасибо, нормально! Болею потихоньку. )))))) под капельницы положили.

Давай выздоравливай!!! хватит уже лежать болеть :)

0

522

Яна у нас куда то пропала :(

0

523

Ага! Она разобиделась, наверное, совсем! ))))))

0

524

IP..

IP.. написал(а):

под капельницы положили.

Ирина,в остальном все хорошо?Береги себя. Да,как-то неудобно бегать туда сюда. Я сегодня пыталась выйти на админа,но пока заблокирована,оказывается даже им писать не могу. Но,ничего как только выпустят из читалки,буду жаловаться на эту Аню.
Нейля удачной поездки.

0

525

сейчас сын позвонил сказал что вылетают в Самару с 6 на 7, т.е. на день раньше сказал ещё всё уточню и перезвоню хоть немного радостной инфы, у кого летят 7 что говорят уже как-то страшно радоваться

0

526

Спасибо девочки. Уже начала готовиться, сегодня что заказали закупила,  а завтра стряпать начну. Всем спокойной ночи.
АленкаЯ, очень рада за тебя, легкой ему посадки.

Отредактировано Нейля (03-06-2011 22:38:31)

0

527

Да,что и тут народу мало и на ветке мать  солдата(все разбрелись кто куда)

0

528

я уже не могу...сил нет....меня эта аня, из за одного сообщения заблокировала...!!бесит зла не хватает, а на МС  яне могу разобраться никак

0

529

Янчик,жаль конечно что так получилось,да еще под конец. Наверное ее взбесило,что все к тебе так хорошо относятся. Что у тебя нового? И до какого тебя опять забанили?

+1

530

ЯнаЯ на форуме скучно без тебя. Твой звонит и как у тебя дела?

0


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение