Служба в Тадже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 481 страница 510 из 530

481

Девчонки! у кого какие новости?

0

482

ЯнаЯ дак хоть бы блин предупреждали... :confused:

0

483

Верунчик>> написал(а):

дак хоть бы блин предупреждали... :confused:

Чего вы захотели..... , они специально устраивают как горячая пора

0

484

во-во,да и блин наши все что то собраться не могут((

0

485

а может они запарились предупреждения рассылать?
хотя врядли((

0

486

Ирина Ч мой 25го июня летит в Россию))) Вы у своего солдатика вчера не спрашивали про "войну" с местными? :rofl:

Всем привет,кстати!!!!!!!!

0

487

Ирина Ч и извинений не дождемся!!!! Они только бан рассылать умеют и нарушения!!!!! Достали!

0

488

Верунчик>> написал(а):

Вы у своего солдатика вчера не спрашивали про "войну" с местными?

Нет не спрашивала,да он и многое не знает(узнаёт когда ребята кушать приходят) опять что то там было у них?

0

489

Ирина Ч %-) ну там у моего опять военник увели-украли на этот раз в бане :angry:  3 тысячи просили, мой сходил рассказал начальнику своему, потом взял у кого то денег- придумали обманный маневр))) Позвал их показал издалека деньги, аборигены перелезли- по ним холостыми патронами из автомата стал какой-то лейтенант стрелять :rofl: еще набежали парни в брониках, обезьяны быстрпо срулили(они на машине были- номер их запомнили), потом вечером тот же начальник с кем то ездили искали машину их по Кулябу, нашли,разбили ее как-то, номера сорвали и военник моему вернули))) С моего 2 пачки сигарет за 100 рублей только попросили)))

0

490

Верунчик>>
ничего себе,молодцы,целую операцию военную провели:)

0

491

Верунчик>> написал(а):

ну там у моего опять военник увели-украли на этот раз в бане :angry:  3 тысячи просили, мой сходил рассказал начальнику своему, потом взял у кого то денег- придумали обманный маневр))) Позвал их показал издалека деньги, аборигены перелезли- по ним холостыми патронами из автомата стал какой-то лейтенант стрелять :rofl: еще набежали парни в брониках, обезьяны быстрпо срулили(они на машине были- номер их запомнили), потом вечером тот же начальник с кем то ездили искали машину их по Кулябу, нашли,разбили ее как-то, номера сорвали и военник моему вернули))) С моего 2 пачки сигарет за 100 рублей только попросили)))

Да уж , ну и дела(везёт твоему) А почему военник постоянно при нём? Как я поняла,это уже второй раз воееник у него увели

0

492

Ирина Ч проверка какая-то должна была приехать- военник должен был быть при нем! Ну просто тут же баня, закрытое учреждение безопасно наверно думал и оставил в одежде, оказывается работники бани местным и маякнули...А в тот раз не знаю почему при себе был...Может им положено штабным при себе его носить....

0

493

форум открыли.

0

494

не, ну то понос то золотуха...форум работает, а сообщения не отпраавляются((

0

495

Нейля!))здравствуйте!!как съездили?

0

496

не ну это уже слишком!!мальчики у нас все на нервах,мы тоже..!!!еще и форум тупит

0

497

ЯнаЯ добрый вечер! Съездила хорошо, отпустили на 3 часа. Остались довольны мы и они.

+1

498

Нейля
как они?
как настроение?что рассказывают?изменились?

0

499

вам Ирина Чаплыгина привет передает:)

0

500

и спокойной ночи:)

+1

501

:dontcare: форум заколебучил уже!

0

502

опять с форумом проблема

0

503

:sceptic:  у меня такое чувство, что его прикрыли...или собираются прикрыть... o.O

0

504

меня опять забанили!!меня эта аняХХХ ЗАЕ*ЛА!!!!!зла нет хватает, я даже не могу никакие страницы форума открыть!!с..ка

0

505

Янчик привет. И вообще всем кого отправили куда подальше. Что за идиотку там посадили за нами смотреть :angry:

0

506

ЯнаЯ
Zoyu
Вот вы значит где :D Эта Аня ХХХ всех там банит или предупреждение посылает, уже стали общаться в беседке. может всех сюда позвать,а то Люба Ф предлагает уйти с того сайта на сайт " Мать солдата"

0

507

Если честно меня эта дура уже ЗАЕ...А, прислала мне опять предупреждение на сообщение которое я писала в беседке(ы нарушили правила на форуме форум для призывников.

Причиной нарушения стало: Нарушение правил темы

-------
2.19. Публичное обсуждения действий Администрации и модераторов форума.

Обсуждения действий модератора так же распространяется и на беседку
-------

Количество баллов за нарушение: 2. В зависимости от количества баллов определяется продолжительность блокировки доступа на форум. При серьёзных нарушениях блокировка не будет снята никогда.

Ваше сообщение:
http://www.prizyvnik.info/forum/showthr … ?p=3544102
Цитата:
Всем привет! сижу читаю,писать не пишу(а то забанит эта АняXXX )шлёт не понятно какие то предупреждения. Сегодня разговаривала с сыном (у него всё нормально,днём что то пишут,а потом травку щипают(комиссия должна приехать какая то)) скинул пару фоток с Юрги(посмотрела на него, был худой до армии,а сейчас ещё наверно худее(хотя одно время поправлялся в армии),питание у них очень хорошее(но говорит дают мало, стал кушать всё). Всем долгожданных звоночков и терпения!!! )

Отредактировано Ирина Ч (02-06-2011 19:47:20)

0

508

К сожалению не помню где,но я читала что можно пожаловаться на своего админа. По моему там писалось,что нужно выйти на сайт администраторов. У нас вроде Люба Ф. продвинутая в этом плане. Я тут по другим форумам полазила,везде более-менее лояльно все относятся к ошибкам.

0

509

Zoyu
Она задолбала там свои ноздри мочить(на нашем форуме) никакого общения,уже не знаешь что там можно писать,а что нет

0

510

Блин,такое ощущение,что кислород перекрыли. Кто-нибудь ответьте,кто-то на "Мать солдата" уходит? Не хочется вас терять.

0


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение