Служба в Тадже

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 451 страница 480 из 530

451

Верунчик>> написал(а):

тьфу-тьфу-тьфу конечно...но мне кажется они (таджики) не до такой степени дикие.

Я надеюсь на это. Я сейчас в асе своего раскрутила,он оказывается ходит работать с двумя гражданскими таджиками на территории базы и городка.А в казарму только приходит есть и спать.Какую то связь устанавливают.Сказал.может до конца службы так будет.Его вообще так одного из солдатиков отправили.Я спросила:а это точно не опасно.Что,говорит.фигню то несешь.Вот и поговорили.А у меня сразу от страха в поясницу дало.

0

452

Девочки, а среди кулябских у нас действительно больше нет пулемётчиц?

0

453

@Tanj& не уменьшайте фото))) Зачем?

0

454

Люда З. ну те кто работают на территории части- они то неопасные)))

IP.. мы- штаб)

0

455

Верунчик>> написал(а):

сейчас стал говорить о пиве, значит недавно у них лазейка образовалась, так что не сопьются)))

Скорей бы домой от этих соблазнов.Мой стал говорить про дембель. Собирается купить гражданку уже не хочет ехать в форме. Видимо так нагрелся на солнце, что готов в шортах приехать. Но решил по классике одеться ( джинсы, рубашку. туфли)

Люда Зне переживай те кто работает в части они очень хорошо к нашим ребятам относятся,а поясницу лечи.

Отредактировано @Tanj& (21-05-2011 23:38:40)

0

456

Люда З. написал(а):

Я сейчас в асе своего раскрутила,он оказывается ходит работать с двумя гражданскими таджиками на территории базы и городка.А в казарму только приходит есть и спать.

Кто у них из местных работает на территории части,они все нормальные, и нашим ребятам они ничего плохого не сделают никогда,там и афганцы есть в части у нас в Кулябе(нормальные люди)

0

457

@Tanj& написал(а):

Собирается купить гражданку уже не хочет ехать в форме.

Мой форму купил себе,то что ещё на дослуживание ехать,а старая вся в краске и изношена

0

458

Верунчик>> написал(а):

Люда З. ну те кто работают на территории части- они то неопасные)))

Не знаю,не знаю.Мне что-то так страшно стало.Куда они ходят там большая часть гражданских,сказал.И к таджикам домой ходят.У них,говорит,посреди дворов печки,там еду готовят.
Хоть бы уж тогда покормили кто парнишку

0

459

Добрый вечер! И в Душанбе тоже умудрялись выпивать, им таксисты подвозят, вроде и часть уставная и строже. Помните, как то не было связи целую неделю, за пьянку командиры отобрали у всех телефоны.
Мои служат нормально, один в наряде по роте 2 дня подряд, второй на полигоне снаряды разгружают. Завтра едем к ним, наконец то разрешили. Нажарила, напекла только освободилась.

0

460

@Tanj& написал(а):

Собирается купить гражданку уже не хочет ехать в форме

ну моему еще дослуживать, мало ли отберут...вообще все деньги проесть хотел что на форму откладывал...уж проел или не  не знаю.. :unsure:

Отредактировано Верунчик>> (21-05-2011 23:47:53)

0

461

Нейля написал(а):

Мои служат нормально, один в наряде по роте 2 дня подряд, второй на полигоне снаряды разгружают. Завтра едем к ним, наконец то разрешили. Нажарила, напекла только освободилась.

Удачной вам поездки:))
Нейля,сколько вам денечков осталось?:)

0

462

Ирина Ч написал(а):

Мой форму купил себе,то что ещё на дослуживание ехать,а старая вся в краске и изношена

Ирина ,у вас без изменений ? Летите в Новосибирск? А кого же в Екатеринбург отправят.

0

463

Нейля написал(а):

Завтра едем к ним, наконец то разрешили. Нажарила, напекла только освободилась.

Так здорово!!! увидите роднулек своих. Передавайте им от нас всех большой привет, пусть у них всё будет хорошо

0

464

Нейля написал(а):

Нажарила, напекла только освободилась.

Ну давайте, накормите своих мальчиков домашней едой.Соскучились они по ней,это уж точно.

0

465

Нейля, вам хорошо, парни близко к дому)))Спокойнее как то...

0

466

ЯнаЯ спасибо. Долго еще целых полтора месяца. На самом деле намного спокойнее мне, но им не очень то нравиться. Все  про Таджикистан вспоминают, что там было намного лучше.

Отредактировано Нейля (21-05-2011 23:50:14)

0

467

@Tanj& написал(а):

Ирина ,у вас без изменений ? Летите в Новосибирск? А кого же в Екатеринбург отправят.

Сегодня с ним по телефону чуть не поругались, говорю ему скажи чтоб характеристику тебе написали, и узнай в какую ты часть полетишь(чтоб мне найти в инете и хоть знать,что за часть),а он весь на взводе(грубить начал,весь на нервах)ещё и форму то большую купил,её подшивать надо

0

468

Нейля написал(а):

. Долго еще целых полтора месяца.

ну почему так пессимистично?!разве это долго??
Нейля, по сравнению с тем,что вы уже выдержали,это малость:)Чуть чуть уж осталось:))

0

469

Ирина Ч да, мой тоже если б купил- ушивал))) Видимо нет маленьких размеров :rofl:

0

470

ЯнаЯ , это уж точно.

0

471

Верунчик>> написал(а):

Ирина Ч да, мой тоже если б купил- ушивал))) Видимо нет маленьких размеров :rofl:

а у тебя куда летит и куда на дослуживание?

0

472

@Tanj& написал(а):

Скорей бы домой от этих соблазнов.

У младшего на Дальнем Востоке было строго,про спиртное и не думали даже.Зато сейчас в поезде едут,не знаю что творят эти дембеля.Вчера вообще не дозвонилась.Телефон был оказывается далеко от него.Говорю:Людям то дайте спокойно ехать,дак еще и ссадить с поезда могут.Вчера,говорит,дали им хорошо отдохнуть.А некоторых дембелей уж с поезда высадили.Вот мамочки то будут переживать.
Уже деньги кончились,ну хоть пить не будут.Дак ведь и есть нечего,а ехать еще 3 суток.Вот такие дела.

0

473

Люда З. написал(а):

Уже деньги кончились,ну хоть пить не будут.Дак ведь и есть нечего,а ехать еще 3 суток.Вот такие дела.

А вы знаете ведь солдат сразу видно,хоть и в гражданке ехать будут(у них глаза голодные почему то) многие люди в поезде всегда их подкармливают(так что не переживайте голодными не будут)

0

474

Спокойной ночи!  Желаю всем  завтра хороших новостей от сыночек, от любимых.

0

475

Нейля
Удачи вам в поездке.

0

476

Ирина Ч, сегодня написал только что рейс перенесли...не понятно в какую сторону...а так-то полетит в Кряж надеюсь..

0

477

Они чё, прикалываются там, на форуме???????? Самое время общения, а они вырубают! Ну, днём делали бы...

0

478

IP.. да им по ходу все-равно когда вырубать_))

0

479

Зае*и!!!!простите ,но уже мата не хватает,опять закрыли!!!(((((

0

480

ЯнаЯ написал(а):

Зае*и!!!!простите ,но уже мата не хватает,опять закрыли!!!(((((

Всем добрый вечер! как всегда начинается на форуме профилактика не вовремя, бесят уже.

0


Вы здесь » Служба в Тадже » Таджикистан » Тестовое сообщение